当前位置:首页 » 毛衣分类 » 批发毛衣鞋子多少钱

批发毛衣鞋子多少钱

发布时间: 2022-05-14 08:13:04

⑴ 一条裤子178元,一件毛衣289元,一双鞋子165元,妈妈想买这三样商品各一件,妈妈应该带多少元钱

小学一二年级的作业吧,应该带178+289+165=632,应该带632元。

⑵ 妈妈网购了两件毛衣和一双鞋子一共花了675元一件毛衣和一双鞋子要多少元一件

这种事情要问你妈才知道,这不是算术题,不能平均算,毛衣和鞋子的价钱肯定不一样,所以说多少钱一件毛衣可能只有你妈本人清楚。

⑶ 阿里巴巴批发鞋子30块钱的鞋子第二档价格是多少

阿里巴巴批发鞋子30块钱的鞋子第二档价格应该是20多吧
望采纳,谢谢

⑷ 我买了一整套衣服,分别是夹克 毛衣 鞋子 裤子4样总共300元贵吗 我是17岁男生

这个得根据具体情况而定,如果家庭条件不怎么好的,对于300元还算是小贵 ,家庭条件一般的话 还将就,不算贵。对于17岁的男生,穿着肯定还是很重要的,总体而言,价格比较适中。

⑸ 鞋子毛衣一共花了180元,鞋子比毛衣贵100元。问:鞋子,毛衣各多少钱

180-100=80(元)
80÷2=40(元)
40+100=140(元)
答:鞋子140元,毛衣40元。

⑹ 3双鞋和4件毛衣共500元,6双鞋和6件毛衣共840元,一双鞋和一件毛衣各多少钱

6双鞋和8件毛衣共1000元,1000-840=160,每件毛衣80元;500-80*4=180,每双鞋就是60元.

⑺ 想问问大家的衣服鞋子都多少钱

平常穿的都是十几块,几十块钱都有,冬天的衣服贵一点,毛衣几十块钱,保暖外套几十块,或者上百,没钱,没办法,我也想奢侈的。

⑻ 一条裤子178元,一件毛衣289元,一双鞋子165元,什么这三种商品各一件,大约多少钱

你好朋友,根据你的描述
即178+289+165=632
所以呢一条裤子178元,一件毛衣289元,一双鞋子165元, 这三种商品各一件,大约632元

⑼ 下列商品一律打八折销售,鞋原价75元,鞋子现价多少钱毛衣的原价是鞋子原价的4/5。毛衣原价是多少

鞋子现价:75x0.8=60(元)
毛衣原价:75x4/5=60(元)
毛衣现价:60x0.8=48(元)

⑽ 我在江苏,开个鞋店,到哪进货比较好,进货一般鞋子批发价多少

丹阳,多少钱要看货了

热点内容
女警戴帽子的头发怎么扎 发布:2023-08-31 22:03:00 浏览:1533
草的绿色染在裤子上怎么办 发布:2023-08-31 22:01:09 浏览:2029
毛衣喇叭裙怎么加针 发布:2023-08-31 21:54:08 浏览:1218
抚顺买男装哪里好 发布:2023-08-31 21:53:12 浏览:1716
钩针钩毛线帽怎么做视频 发布:2023-08-31 21:48:20 浏览:994
福建人的帽子怎么做 发布:2023-08-31 21:33:56 浏览:905
男生红色卫衣怎么搭裤子 发布:2023-08-31 21:32:02 浏览:1277
条纹衬衣配什么颜色的领带好看 发布:2023-08-31 21:26:07 浏览:1484
穿带帽子的大衣怎么扎头发 发布:2023-08-31 21:09:32 浏览:791
男装牌匾什么颜色字最亮 发布:2023-08-31 21:03:10 浏览:1172